ボートレース戸田オフィシャルサイト

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

最近は一般戦が主戦場となっている平田忠則(福岡)だが、G1V4と実績はダントツ。

6
4101 三井所尊春(佐賀)• 一方の砂長も「向かい風・下げ潮のバック側で押してくれた。

ボートレース戸田オフィシャルサイト

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

なお、レース終盤は風が少し強まってきそうだが、幸いなことに、その時間帯は順目の「上げ潮」に当たるため、波が出る可能性は低そうだ。 レース情報、払戻金一覧の確認。

15
そのほかの主戦級をピックアップすると… 2014年と2020年の浜名湖賞で優勝。

ボートレースびわこ Official Site

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

調整のゾーンに入ってくれば、水準以上の舟足を引き出してくるはずだ。

16
3826 村田修次(東京)• 大好きな江戸川水面で粘り強く走り抜く構えだが、果たして…!?. A2勢では作間章、松尾昂明、金子良昭、東本勝利、佐藤隆太郎といったところも軽視は禁物。 一般戦なら明らかに実力上位の存在、当地は2009年9月の新鋭リーグでデビュー初優出(5着)、16年6月の64周年でG1初優出(3着)した思い出の水面なだけに、活躍間違いなしだ。

ボートレース浜名湖 Official Site

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 本 場 愛知バス杯争奪ABCツアーカップ ゾッキカップ 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦 丸亀 GI 三国 丸亀 GIII 大村 SG 福岡 GIII 丸亀 多摩川 三国 GIII 宮島 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 場 間 場 外 発 売 平和島 徳山 多摩川 GI 三国 GIII 尼崎 SG 福岡 常滑 多摩川 常滑 GI 浜名湖 福岡 芦屋 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 GIII 宮島 鳴門 唐津 GIII 戸田 平和島 びわこ 常滑 津 多摩川 びわこ 唐津 芦屋 戸田 びわこ 常滑 江戸川 児島 戸田 常滑 三国 児島 平和島 津 尼崎 江戸川 宮島 児島 宮島 尼崎 浜名湖 福岡 江戸川 宮島 浜名湖 江戸川 浜名湖 大村 GI 住之江 蒲郡 桐生 丸亀 GIII 大村 GIII 丸亀 下関 桐生 若松 丸亀 大村 GI 若松 蒲郡 若松 蒲郡 1 木 2 金 3 土 4 日 5 月 6 火 7 水 8 木 9 金 10 土 11 日 12 月 13 火 14 水 15 木 16 金 17 土 18 日 19 月 20 火 21 水 22 木 23 金 24 土 25 日 26 月 27 火 28 水 29 木 30 金 本 場 日本財団会長杯争奪戦 蒲郡ムーンライトレース 東海テレビ『最高のオバハン 中島ハルコ』杯 マンスリーBOATRACE杯争奪戦 GI 宮島 GI 大村 GI 津 住之江 丸亀 住之江 1 木 2 金 3 土 4 日 5 月 6 火 7 水 8 木 9 金 10 土 11 日 12 月 13 火 14 水 15 木 16 金 17 土 18 日 19 月 20 火 21 水 22 木 23 金 24 土 25 日 26 月 27 火 28 水 29 木 30 金 場 間 場 外 発 売 GI 宮島 唐津 GI 津 GIII 児島 唐津 徳山 唐津 唐津 三国 常滑 GIII 浜名湖 三国 唐津 徳山 芦屋 GIII 常滑 芦屋 福岡 芦屋 平和島 徳山 尼崎 多摩川 戸田 浜名湖 宮島 津 戸田 多摩川 江戸川 戸田 福岡 平和島 三国 津 江戸川 浜名湖 浜名湖 児島 びわこ 常滑 宮島 浜名湖 尼崎 びわこ 鳴門 福岡 若松 津 GI 大村 GI 下関 びわこ GI 住之江 丸亀 桐生 蒲郡 若松 桐生 蒲郡 大村 蒲郡 住之江 丸亀 住之江 大村. 地元勢ではA1復帰ペースの中村晃朋に期待したい。

18
成績の加速をつけるためにも、この浜名湖賞での活躍が期待されます。

ボートレースからつ Official Site

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

今節が当地「2回目」の参戦となる埼玉の気鋭は、水面慣れも見込めるだけに、今節の「惑星候補」として期待したい!最後に、地元の「元気者」である荒井翔伍(4R3枠&11R1枠)は、現在「事故率」が膨れ上がって非常に厳しい状態…。 〝地区選3連覇〟こそ逃したが、スピード満点の走りで大会を盛り上げた。

20
さらに、同じ地元の東京支部勢では、多田有佑(27号機)・田代達也(43号機)・坂本徳克(70号機)・山口亮(19号機)の4人も「看板クラス」の好モーターをゲットした。

ボートレースからつ Official Site

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・第22回 JLC杯 ワークシステム サービスカップ ボートピア川崎 開設記念競走 ニッカン・コム杯 尼崎 G1 浜名湖 宮島 福岡 児島 G1 三国 尼崎 G3 尼崎 SG 福岡 SG ボートレースクラシック 福岡 平和島 平和島 平和島 G3 戸田 児島 戸田 多摩川 G3 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 尼崎 G1 浜名湖 宮島 福岡 児島 G1 三国 G3 尼崎 SG ボートレースクラシック 福岡 平和島 多摩川 平和島 G3 戸田 福岡 常滑 福岡 戸田 多摩川 三国 G3 宮島 常滑 戸田 宮島 福岡 常滑 江戸川 児島 常滑 びわこ 津 常滑 津 大村 G1 住之江 G1 若松 G3 大村 G3 丸亀 下関 若松 蒲郡 蒲郡 桐生 下関 大村 桐生 丸亀 桐生 丸亀 丸亀 住之江 若松 蒲郡 大村 下関 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 常滑市長杯 第15回 日本MB選手会 会長賞争奪戦 G3オールレディース 競走 レディース笹川杯 浜名湖 G1 宮島 平和島 G1 津 G3 児島 浜名湖 平和島 戸田 児島 G3 浜名湖 尼崎 戸田 津 江戸川 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 唐津 三国 芦屋 唐津 徳山 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 徳山 芦屋 浜名湖 G1 宮島 平和島 G1 津 浜名湖 平和島 G3 常滑 宮島 福岡 浜名湖 戸田 児島 G3 浜名湖 尼崎 戸田 宮島 福岡 G3 児島 浜名湖 平和島 津 常滑 津 びわこ 常滑 多摩川 戸田 津 江戸川 びわこ 福岡 丸亀 G1 大村 丸亀 尼崎 大村 蒲郡 蒲郡 G1 マスターズチャンピオン 下関 蒲郡 G1 住之江 下関 桐生 住之江 桐生 大村 若松 若松 若松 丸亀 住之江 若松 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 中日スポーツ杯争奪 第41回チャンピオン大会 オラレセントレア 開設9周年記念競走 G3INAX杯争奪 第33回とこなめ大賞 トランスワードトロフィー2021 津 浜名湖 尼崎 G1 徳山 G1 平和島 G1 平和島 宮島 SG ボートレースオールスター 若松 G3 戸田 びわこ 宮島 江戸川 児島 児島 びわこ 鳴門 浜名湖 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 唐津 三国 徳山 芦屋 唐津 三国 G3 芦屋 G3 徳山 三国 芦屋 唐津 常滑 平和島 G1 徳山 G1 平和島 宮島 鳴門 浜名湖 G3 戸田 津 浜名湖 尼崎 福岡 多摩川 津 江戸川 尼崎 G3 常滑 戸田 江戸川 G3 多摩川 びわこ 宮島 常滑 びわこ 浜名湖 多摩川 津 常滑 蒲郡 大村 児島 宮島 蒲郡 丸亀 住之江 下関 住之江 桐生 G2 大村 SG ボートレースオールスター 若松 大村 下関 桐生 若松 蒲郡 住之江 丸亀 桐生 若松 丸亀 若松 蒲郡 下関 下関. 竹田辰也(山口)や、昨年4月の「四国アイランドリーグplus杯」で当地初Vの大野芳顕(福岡)、さらにはすでに今年初優勝を飾っている尾嶋一広(兵庫)もV戦線をにぎわす。

1
その杉山、前検日の航走検査では2番時計(6.56)をマークしたものの、本人は「伸びが足りませんね…」と首を捻っていた。

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

正真正銘の歴戦の雄が浜名湖に集います。 パワーを感じますね!」と笑顔。 ウェブから 投票が行えます。

2
小山勉がペラ調整で上積みして見事に連勝発進/戸田• 師匠の峰選手とともに躍進を誓う上野真之介選手など多士済々です。

ボートレースびわこ Official Site

オフィシャル サイト 競艇 オフィシャル サイト 競艇

強気なコース取りも含めて、注目したいところだ。

9
本人も「まずは無事故」と自分に言い聞かせていたが、「回り足は悪くなさそう。 村田修次も名人さばきを駆使してV奪取を狙ってくる。